• УСЛУГИ
    ЭСКРОУ-АГЕНТА
  • УСЛУГИ
    ПРИ СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВА
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ АО
  • УСЛУГИ
    ЭМИТЕНТАМ ОБЛИГАЦИЙ
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ ООО
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ МУП И ГУП
  • УСЛУГИ
    СОБСТВЕННИКАМ КВАРТИР
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ СНТ
  • ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    АКЦИОНЕРА
  • ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
    ЭМИТЕНТА
  • КАЛЕНДАРЬ
    СОБРАНИЙ
  • Инвестиционный КОМПАС: новые знания в помощь бизнесу. Итоги.


    22 Мая 2018

    ЗАО «Сибирская регистрационная компания»,
    Акционерное Общество «Фонд «Компас»


    при участии Банка России и Администрации региона
    провели мероприятие для владельцев бизнеса, руководителей организаций, руководителей финансовых служб «Инвестиционный КОМПАС»: О способах привлечения финансирования хозяйственными обществами. Мероприятие проведено в городах: Барнаул–15.05.18г., Новокузнецк-16.05.18г., Кемерово-17.05.18г., Новосибирск-18.05.18.


    В ходе встреч обсуждались способы привлечения финансирования хозяйственными обществами, достоинства и недостатки таких финансовых инструментов, как банковские кредиты, IPO, выпуск облигационного займа, поиск стратегического инвестора, создание и регистрация ЗПИФ, доверительное управление активами, инвестиции в валюты и иностранные ценные бумаги, проекты хеджирования рисков для предприятий различного профиля, а также взаимодействие с профучастником финансового рынка: анализ состояния бизнеса, выбор способа привлечения инвестиций (включая привлечение иностранного капитала), помощь в подготовке документов и сопровождение процедуры инвестирования «под ключ», как способ решения ежедневных проблем бизнеса при помощи профессионалов.

    Выступил руководитель Департамента корпоративного инвестирования Инвестиционной компании ДОХОДЪ, АО (г. Санкт-Петербург) – одной из немногих крупных финансовых компаний в России, профессионально занимающаяся привлечением финансовых ресурсов для клиентов (в том числе иностранных инвестиций) вот уже более чем 20 лет.

    Затем состоялся круглый стол на тему: «Центр компонентного машиностроения» как пример программного подхода по развитию и интенсификации небанковских инвестиционных процессов в инновационной среде»

    Выступили представители Акционерного Общества «Фонд «Компас». Они рассказали о структуре Фонда и порядке его работы.

    Организатор мероприятия ЗАО «Сибирская регистрационная компания» выражает свою благодарность всем принявшим участие в проведенных встречах.

    Благодаря вашей поддержке и активному участию мероприятие прошло интересно и информативно. Проведя его, мы совместно внесли достойный вклад в выполнение задач, поставленных в Послании Президента и реализуемых Банком России, направленных на повышение финансовой грамотности и стимулирование использования ресурсов рынков облигаций в субъектах Российской Федерации.

    Надеемся и в дальнейшем быть полезными настоящим и будущим клиентам!


    Источник: Фотоотчет о проведенном мероприятии будет размещен на нашем сайте в разделе «Медиа-блок»


    Предыдущая новость Следующая новость


    Возврат к списку