• БЕСПЛАТНЫЕ
    УСЛУГИ
  • УСЛУГИ
    ПРИ СОЗДАНИИ ОБЩЕСТВА
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ АО
  • УСЛУГИ
    ЭМИТЕНТАМ ОБЛИГАЦИЙ
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ ООО
  • УСЛУГИ
    СОБСТВЕННИКАМ КВАРТИР
  • УСЛУГИ
    ДЛЯ СНТ
  • Календарь собраний

    20 Мая 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: ЗАО "СММ"
    20 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "НМК"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    21 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "НИИВЭМ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    21 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ПАО "Хлебокомбинат им. В.Ф.Шукшина"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    21 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "ТВЕРСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13:00
    21 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ПАО "ОСИННИКИХЛЕБ"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    22 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "КЕМЕРОВОМЕЖРАЙГАЗ"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    22 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "Дом Моды"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    22 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ЗУБКОВСКОЕ"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:30
    22 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ДИРЕКЦИЯ РЕКОНСТРУКЦИИ РЕЧНОГО ВОКЗАЛА"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16:00
    23 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "УНИВЕРБЫТ"
    23 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "Студеновское"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    23 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ГЕРМЕС-ПЛАНЕТА"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    23 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "Проминвест"
    Время начала регистрации: 11:20
    Время проведения: 11:30
    23 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ТИТУЛ (ПАО ИК СЗРМНС)
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 12:00
    23 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: Акционерное общество «Усть-Илимский хлебокомбинат»
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    23 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО НГАТП
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    23 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "Индустрия-РЕЕСТР"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    24 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "НАРТС"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    24 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "Прогресс"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    24 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    24 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ТЯЖИНСКОЕ ДРСУ"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 13:30
    28 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "СИБИРСКИЙ СТЕКЛОМОНТАЖ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    28 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "Станкосистема"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13:00
    29 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "СТАРОКРЫМСКИЙ АГРОСТРОЙ"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    29 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ПРАЙМ ПРИНТ НОВОСИБИРСК"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    29 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "СЕЛЬХОЗТЕХНИКА"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:30
    29 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "1М ГРУПП"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15:15
    30 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "КСК"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    30 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "СТРОЙСНАБ "СТРОЙИНДУСТРИЯ"
    Время начала регистрации: 09:45
    Время проведения: 10:00
    30 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "КУБАНСКОЕ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    30 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "МОСКОВСКОЕ"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 13:00
    30 Мая 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: ОАО "БЕРЕЗКА-ПЛЮС"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    31 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "КИАП"
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 00:00
    31 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ЗАРЕЧНОЕ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    31 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "СИБНИИСТРОМПРОЕКТ"
    Время начала регистрации: 12:30
    Время проведения: 13:00
    31 Мая 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "ИНТЕЛКОМ"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13:00
    03 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "РЕММА-СИБИРЬ"
    Время начала регистрации: 10:45
    Время проведения: 11:00
    03 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "НОВАЯ ЗАРЯ"
    Время начала регистрации: 11:40
    Время проведения: 12:00
    04 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО Запсибспецавтоматика
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    04 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "КУЗБАССГИПРОШАХТ"
    Время начала регистрации: 09:45
    Время проведения: 10:00
    04 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "Ивановореставрация"
    Время начала регистрации: 10:20
    Время проведения: 10:30
    04 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "САРЫБАЛЫКСКОЕ"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    05 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ЕЛАНСКОЕ"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:30
    05 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ИСМА"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    05 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ПБК "КРЫМ"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    05 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: Акционерное общество "ИРКУТСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКИЙ ИНСТИТУТ ХИМИЧЕСКОГО И НЕФТЯНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 13:00
    05 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО БАНК НБС
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13:00
    05 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "МУРАШОВСКОЕ"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    05 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО Полимер
    Время начала регистрации: 14:45
    Время проведения: 15:00
    05 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "УСТЬ-ТАРКСКАГРОПРОМХИМИЯ"
    Время начала регистрации: 16:00
    Время проведения: 16:15
    06 Июня 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: АО "КРЫМСОЮЗПЕЧАТЬ"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    06 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "РОДИНА"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    06 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "ВВСЭСС"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 13:00
    06 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ДУБРОВИНСКОЕ"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    06 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "Грязовецкий АРЗ"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16:00
    07 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ПАО "ЭНИМС"
    Время начала регистрации: 09:00
    Время проведения: 09:30
    07 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ЯРКУЛЬ-МАТЮШКИНСКОЕ"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    07 Июня 2019 Вид собрания: Внеочередное
    Наименование эмитента: ПАО "КРЫМСОДА"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    07 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ЛУЧ"
    Время начала регистрации: 12:30
    Время проведения: 13:00
    07 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА "ЧЕСТНОЕ СЛОВО"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 14:00
    10 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ТЯЖПРОМСЕРВИС"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15:30
    11 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "НИЗ"
    11 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ЖИЛКОМПЛЕКС "СВЕТЛЫЙ"
    Время начала регистрации: 09:00
    Время проведения: 09:15
    11 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ИТЦ "ПРОГРЕСС"
    Время начала регистрации: 09:15
    Время проведения: 09:30
    11 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ПСС"
    11 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "А7 ИНЖИНИРИНГ"
    11 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: НАО "НЦ ПБ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    11 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "КУЗНЕЦКБИЗНЕСБАНК"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    13 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
    Время начала регистрации: 09:15
    Время проведения: 09:30
    13 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ЗАВОД УНИВЕРСАЛ"
    Время начала регистрации: 13:00
    Время проведения: 13:30
    14 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "Пансионат с лечением Плес"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    14 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ПАО "МИЗ"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 12:00
    14 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОМЗ КузбассХЛЕБ (ОАО)
    Время начала регистрации: 13:45
    Время проведения: 14:00
    14 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "СТРОЙДЕТАЛЬ"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    14 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "КХМ-К"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15:10
    17 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "РЯЗАНСКИЙ КАРТОФЕЛЬ"
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 00:00
    17 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ПРОМАВТОМАТИКА"
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 00:00
    17 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "Ивановский силикатный завод"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    18 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО Сибгипроруда
    Время начала регистрации: 09:20
    Время проведения: 10:00
    18 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ГАТП"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 10:00
    18 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "РЕВИС"
    Время начала регистрации: 09:30
    Время проведения: 11:00
    18 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "НЕВОС"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    19 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЛИДЕР (ОАО)
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 00:00
    19 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ЗЕРКАЛЬЕ"
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 00:00
    19 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "КУЗНЕЦКИНСТРОЙ"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 10:15
    20 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "МЕЖДУРЕЧЬЕ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    20 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "КОММЕРСАНТ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    20 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "СИБУГЛЕМЕТ-М"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 11:15
    20 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ФЕОДОСИЙСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    20 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ПВВ"
    Время начала регистрации: 12:00
    Время проведения: 12:10
    20 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "ЭКОТРАНС-ДОРСЕРВИС"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16:00
    21 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ОФ "АНТОНОВСКАЯ"
    Время начала регистрации: 09:40
    Время проведения: 09:50
    21 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ПАО "ЧИФ-КУЗБАСС"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    21 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ШАХТА "БОЛЬШЕВИК"
    Время начала регистрации: 10:50
    Время проведения: 11:10
    21 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ШАХТА "АНТОНОВСКАЯ"
    Время начала регистрации: 12:10
    Время проведения: 12:20
    21 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "СИБУГЛЕМЕТ"
    Время начала регистрации: 13:10
    Время проведения: 13:20
    21 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ПСК"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    21 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ПСК"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    24 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "Агробурводстрой"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    25 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО СМК "Сибирский Спас-Мед"
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 00:00
    25 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "КУЗНЕЦКПРОМТРАНС"
    Время начала регистрации: 09:15
    Время проведения: 09:30
    25 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "СПЭЛ"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    25 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ИЗТС"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:30
    25 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ИСКИТИМЦЕМЕНТ"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 14:30
    25 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "БУРВОД"
    Время начала регистрации: 15:00
    Время проведения: 15:30
    25 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "ИЗТС"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 15:30
    26 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ПАО "ЧИФ-КУЗБАСС"
    Время начала регистрации: 10:00
    Время проведения: 11:00
    26 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ЦСП"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    26 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "Пансионат с лечением Чайка"
    Время начала регистрации: 12:30
    Время проведения: 13:00
    26 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "Самойловский ХБК"
    Время начала регистрации: 13:30
    Время проведения: 14:00
    26 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "КСЦ"
    Время начала регистрации: 14:30
    Время проведения: 15:00
    27 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "КЕМВОД"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    27 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ХИМУГЛЕМЕТ"
    Время начала регистрации: 11:00
    Время проведения: 12:00
    27 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "Международная компания КРАНЭКС"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    27 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "АЛРОСА-ТЕРМИНАЛ"
    Время начала регистрации: 14:00
    Время проведения: 15:00
    27 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "Ивановопроект"
    Время начала регистрации: 15:30
    Время проведения: 16:00
    28 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "ХК "СИБЦЕМ"
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 00:00
    28 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "СУПК"
    Время начала регистрации: 00:00
    Время проведения: 00:00
    28 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "КЕМСОЦИНБАНК"
    Время начала регистрации: 10:30
    Время проведения: 11:00
    28 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ОАО "НЛВЗ"
    Время начала регистрации: 11:45
    Время проведения: 12:00
    28 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "Ангарскцемент"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00
    28 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: ЗАО "РАДИАН"
    Время начала регистрации: 16:00
    Время проведения: 16:30
    29 Июня 2019 Вид собрания: Годовое
    Наименование эмитента: АО "АГАТО"
    Время начала регистрации: 11:30
    Время проведения: 12:00